Santa Isabel: Andrés Ojeda 2, Horacio Dos Santos 0, Marcelo
Tribuj 0 y TBA. Total: 2
Villa María Cao: Francesco Baggio 1, Lucas Cao 0, Daniel Mendieta 0 y TBA. Total: TBA
La Favorita: Maximiliano Montes de Oca 1, Gabriel Martelli 0, Adrián Elstner 0 y Juan Ignacio Remotti 0. Total: 1
La Enriqueta La Espadaña: Maximiliano Dorado 0, Lautaro Avin Jamargo 0, Mariano Eirin 1 y Federico Ferro 1. Total: 2
Villa María: Franco Cartagenova 0, Carlos Raffeto 0, Juan Aschiero 0 y TBA. Total: TBA
La Enriqueta Fabencor: Matías Galvan 1, Raúl Escudero 0, Nicolás Bollati 1 y Hernán Merchan 0. Total: 2
Ombú: Leandro Floccardi 0, Sergio Alvarez 1, Martín Galbeati 0 e Ignacio Dos Santos 1. Total: 2
Villa María Orco: Martín Hermelo 0, Fernando Caffa 0, Fernando Lifahit 0 y Vitorio Cuttinelli 2. Total: 2
Fixture
Sábado 15
11:00 Villa María vs. Santa Isabel (Zona A)
11:30 La Favorita vs. L.E. La Espadaña (Zona B)
12:00 Ganador Zona A vs. Ganador Zona B
12:30 Perdedor Zona A vs. Perdedor Zona B
15:00 Villa María Orco vs. Ombú (Zona A)
15:30 L.E. Fabencor vs. Villa María (Zona B)
16:00 Ganador Zona A vs. Ganador Zona B
16:30 Perdedor Zona A vs. Perdedor Zona B
Domingo 16
11:00 7° puesto
12:00 5° puesto
15:00 3° puesto
16:30 Final
Villa María Cao: Francesco Baggio 1, Lucas Cao 0, Daniel Mendieta 0 y TBA. Total: TBA
La Favorita: Maximiliano Montes de Oca 1, Gabriel Martelli 0, Adrián Elstner 0 y Juan Ignacio Remotti 0. Total: 1
La Enriqueta La Espadaña: Maximiliano Dorado 0, Lautaro Avin Jamargo 0, Mariano Eirin 1 y Federico Ferro 1. Total: 2
Villa María: Franco Cartagenova 0, Carlos Raffeto 0, Juan Aschiero 0 y TBA. Total: TBA
La Enriqueta Fabencor: Matías Galvan 1, Raúl Escudero 0, Nicolás Bollati 1 y Hernán Merchan 0. Total: 2
Ombú: Leandro Floccardi 0, Sergio Alvarez 1, Martín Galbeati 0 e Ignacio Dos Santos 1. Total: 2
Villa María Orco: Martín Hermelo 0, Fernando Caffa 0, Fernando Lifahit 0 y Vitorio Cuttinelli 2. Total: 2
Fixture
Sábado 15
11:00 Villa María vs. Santa Isabel (Zona A)
11:30 La Favorita vs. L.E. La Espadaña (Zona B)
12:00 Ganador Zona A vs. Ganador Zona B
12:30 Perdedor Zona A vs. Perdedor Zona B
15:00 Villa María Orco vs. Ombú (Zona A)
15:30 L.E. Fabencor vs. Villa María (Zona B)
16:00 Ganador Zona A vs. Ganador Zona B
16:30 Perdedor Zona A vs. Perdedor Zona B
Domingo 16
11:00 7° puesto
12:00 5° puesto
15:00 3° puesto
16:30 Final